Mobilier & Objets d'Art · Auguste Rodin · Cannes

1 résultat
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 131 abonnés
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
15 août 2023
2.3 k
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Se Connecter   25 000 €

Que recherchez vous à Cannes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Van Cleef & Arpels
Henri-André Martin
Yossi Rosenstein
Sergueï Toutounov
E. Brun
Line Vautrin
The Rolling Stones
Boucheron
Armand Guillaumin
Maximilien Luce
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel
Jules Pascin
Suzanne Belperron
Guy Bareff
Bert Stern
Louis Toffoli
Robert Combas
Thomas Easley
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Cannes
  3. Auguste Rodin
  4. Résultats